Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 23:20
Домашняя страница
  #11 (ПС)
текст
текст ни о чем. Я прослушал трек несколько раз, но так и не понял, в чем там суть. Фишек как таковых нет, панчей тоже. Рифм мало, местами вобще их нет. Те, что есть, в большинстве простые "вновь-любовь", "принца-лица" , а например рифмы "любви-впереди" и "волосы-солнце" вобще не пойми что.

исполнение
зачитон на уровне. Отличная подача Я так понял, что пела там не Нерва. Ну вот та девушка, которая пела - отлично это сделала. В плане того, как соединили пение и читку - все классно.

общее впечатление
ну что могу сказать, это еще один трек для широкой массы людей. И толпа безусловно этот трек схавает, закачает его в плееры и будет крутить на репите. В этом плане все сделано как надо.
Но по сути трек этот всего лишь крепкий средняк - исполнение отличное, а текст нулевой. И я знаю, что те, кто разбираются в рэпе - заметили это.
Другое дело - это дело вкуса.
Мне например не нравится простой кач без смысла. Я люблю рэп со смыслом... как гворил Рома Чудо "я делаю рэп не для жопы, а для мозгов"
конечно в клубе по барабану под какой музон плясать, но дома/в плеере я это слушать не буду, потому что это просто красивая оболочка, красивый фантик, внутри которого не конфетка а пустота

offline
Ответить с цитированием