Показать сообщение отдельно
Inside
...
Сообщения: 247
Регистрация: 30.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2007, 17:57
  #4565 (ПС)
Здравствуйте люди добрые)) Нужна помощь. Не очень шарю в микро, а вот, в 2008 собираюсь покупать новый, уже более не менее нормальный. Итак, расчитываю примерно до 1400 максимум 1500 грн (7000-7500 руб). Значит походил я по магазинам, в каждом из них советуют разный. Ну и всюду разумеется говорят: пиздатый, жалоб не было, берите. Ну хуй знает, консультанты, мать их, лижбы впарить мне. В общем вот, нужно выбрать, ориентировочно чото из данных моделей: RODE NT3 , или же Shure SM94 (вот сайтец http://www.tic-tac.kiev.ua/shopping/product_details.php?...uct_id=182). Посоветуйте какой лучше выбрать.
Цели: запись вокала, в общем речитатив будет литься обьемными потоками в этот микро)) так же планируется запись вокала (ну там вокальные партии, попеть немного)). Вот. Значит, стоит у меня микшер с фантомным питанием саундкинг (самый простенкий, кака в общем, но и ему рад), и встроенная звуковуха в мамку. Знаю, хуйня получится, но пока что возможности купить звкуковуху никак. Понимаю что в данном случае микшер шумы будет создавать, но мне главное чтоб капа не трищала и не вижжала (щас стоит микро Самсон Р11 )) ) Жесть редкая. Посоветуйте, будьте добры мне что нибудь, буду благодарен)
Мир

offline