Показать сообщение отдельно
Bigg Jeff
новый пользователь
Аватар для Bigg Jeff
Сообщения: 88
Регистрация: 13.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 20:07
  #11 (ПС)
-Цитата от M1stery Посмотреть сообщение
Ну фрути лупс мне не так сказать что вообще полный ноль а трудно делать что-то стоящее. Там всякие клавиши. А я этим пользоваться не умею. Тока вставляю там басы да все такое. А остальное не знаю. И притом у меня не крякается. В реестр не могу инфу добавить. Почитал пару уроков - немного яснее стало. А так я в хипхопе делал минусы. Тока там басы ужасные на мой взгляд. Это не похоже на басы



Добавлено через 5 минут

Кстати еще хочу спросить. Как сделать эффект как в начале песни отец2 у стима? Не могу описать на словах. Послушайте у кого есть и если знаете - объясните плиз. Желательно в прогах адоб аудишн или гыгы неро вав эдитор.
И еще! Где вы берете всякие звуки типо удара по клавишим, ветер, гудок телефона? Может это есть на дисках каких нить?
Я охуеваю от таких людей с такими вопросами. Что значит - "сложно", "не знаю"? Это ж музыка, а не хуй собачий, тут люди годами учатся, фишки новые находят и шлифуют стайл. А ты хочешь чтоб все и сразу и в неро вав эдиторе клепать пизже Кэни Веста? )) Если есть желание что то делать, забудь на хуй все свои "сложно и не знаю как", и учись, учись. Мое имхо.

offline