Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 18:19
  #497 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
твоя проблема в чистом виде. ты все почему видешь, хотя нихуя еще глазом не повел в ту сторону. бляядь, Я СЛУШАЮ ВСЕЕЕ, понимаешь, ВСЕЕЕЕЕЕ! я по статусу исполнителей в индустрии все этой музыку не выделяю заранее для себя на "хорошую/плохую". и Джигу последнего с удовольствием слушаю, и южан могу даже заценить на ура, биты в особенности. не делай выводов таких преждевременно, нахуй?
к слову о том, что ты там с Хатлессом общался и он оказался пиздатым - ваще, я тоже для тебя раньше нормальным был, а щас хуевый, вишь как бывает? дерьмо случается.
твоя проблема в чистом виде мы не сошлись по паре вопросов, и тебе кажется, что ты для меня стал "хуевым". да относись ты бля проще ко всему этому, люди важнее рифм и битов. не вижу никакого дерьма в том, что мы не лижем жопы друг другу, а спорим, я вообще и в реале люблю поспорить, но никого нахуй не посылаю и "хуйлом" не считаю лишь по причине несогласия с моим мнением...
-
насчет превращения прослушивания музыки в культ - а как охарактеризовать человека с мнением, что "все рэпперы охуенные - строго черные и строго начинали с реализации крэка на районе и приемов несколько пуль в задницу"? это музыкальный и адекватный подход? так что тут везде и у всех видимо "пиздеж кухонной алко-интеллигенции" протекает.
Как это (для тебя) ни прискорбно, но самые охуенные рэпперы - действительно черные. Ничего тут не поделать. До тебя, кстати, тяжело достучаться - сто раз объяснял - я умею отделять личные предпочтения от реального положения вещей. Под "пиздежом кухонной алко-интеллигенции" я имел ввиду немного другое, это вообще дебильная особенность бывшего совка...

-
пис. Хартлес хуйло все-таки, ты уж извини. поищи сообщения некого flazhok на форуме, своего друга в зеркальном отражении узнаешь. а flazhok тоже неадекват был нихуя.
хуйло - это человек, который причинил тебе неприятности (если мы уже серьезно говорим, а не о форумских первонахах). не понимаю тебя.

-
Рич Боя слушаю. на Boy Looka Here пока. битло очень крутое, обожаю такой звук. вся проблема в том, что из-за слабых эмси поверх долго не задержишься на всех этих релизах.
пожалуй с суждением о твоей предварительной оценке я прогнал рад, если тебе понравится. есть инструменталы на Boy Looka Here и Throw Some D's remix (на самом деле из-за версов почти не слышно, насколько охуенно у Лил Джона тут получилось). Если надыбаешь сингл на Throw Some D's (оригинал) - ю а велкам
Let's Get This Paper биток как оценишь кстати?

пис

offline
Ответить с цитированием