Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 13:23
  #481 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
ты сам кстати не замечаешь, что тяготеешь в его стадо?
Я не тяготею ни в какое стадо. И, поверь мне, общаясь с Ромой Хартлессом в личке, я давно понял, что это очень умный и образованный человек, дай Бог каждому... А говорить, что человек хуйло (причем почти каждый день с настойчивостью, достойной лучшего применения), потому что он нелестно выразился о твоих любимых артистах - верх ебланизма, ты уж извини.

Ты говоришь "я в отличии от тебя все слушаю и делаю выводы", но ты не слушаешь, ты прогоняешь раз-два и тебе кажется, что ты понял. Твой вкус попал у меня под сомнение после фразы "Тупак - средненький реперок со средненькими способностями", и окончательно разочаровал фразой о "простой структуре рифм у Наса". Охуенные выводы, нечего сказать. И это люди, чье творчество лежит на поверхности... Почему я должен думать, что ты более адекватно оцениваешь подземных, менее известных котов?

про Джошика опять... Как-то получилось так, что наши вкусы совпали во многом, не вижу в этом своей вины. Плюс на один альбом он мне точно глаза раскрыл, я просто охуел с себя, как можно было не расслушать такое волшебное произведение, как Like Water For Chocolate. Поэтому когда он говорит о чем-то, мною неслышанном, я ему верю. Ему верю, а тебе нет. Все логично и просто. И не надо мне про него рассказывать, что он и как. real recognize real, как сказал как-то один простоструктурный реперок...

Само слово "посягаешь" характеризует твою позицию к музыке, как малоадекватную. Это музыка, всего лишь музыка, а для тебя это как будто смысл жизни. "Фанатик", говоришь, ну-ну...

Напоминаю, значит, я тебе лысых пидаров. А твои последние разговоры напоминают мне пиздеж кухонной алко-интеллигенции, озабоченной глобальными проблемами, но которая не в состоянии разобраться в своей собственной квартире (я думаю, подобные персонажи тебе знакомы).

У тебя плохо получается что-то доказывать (мне, по крайней мере). Может просто нужных слов найти не можешь, я хз, но твои посты вызывают у меня желание еще больше обсирать ебливых бекпекеров, в то время как тот же Табу почти заставил меня послушать МФ Гримма. Такая вот хуйня.



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
дайте Рич Боя на ипапку, что ль, кто может, парни? я хорошие биты люблю.
все, вечером, край завтра утром заливаю Рич Боя, если никто не опередит.


Последний раз редактировалось kormega, 27 декабря 2007 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием