Показать сообщение отдельно
Тумер
людей так мало...
Аватар для Тумер
Сообщения: 265
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2007, 22:14
Отправить сообщение через twitter для Тумер
  #874 (ПС)
-Цитата от Frauenarzt Посмотреть сообщение
в любом случае, как треки которые не вошли в первую часть - сильно.
сольный альбом будет лучше всего того что остальные рэперки выпустили или выпустят.
KING RING Мафия - ОСТАЛЬНЫХ НАФИГ
UnderЧЁ?
АГГРО



пс
по поводу трека Флешбэк Алисы
очень давно, Саша Чекист написал песню Алиса. Наш общий друг Вадим Ланьков сделал на основе Сашиной композиции техно трек, который как бы возвращал слушателя в атмосферу того трека. Я зачитал на его трек свои куплеты, и могу сказать что вышло довольно таки инновационно. Я не знаю другого рэпа под техно. И не думаю что где нибудь есть. Так что трек действительно уникален для мирового хип хоп мира хаха. Думаю не раз будет играться на техно вечеринках.

Сд прости, нло ты говоришь в этом инет релище почти в каждой песни что ты пиздец в рот не ебатцо ахуенный...пусть это даже так...но пойми ты не лучшй эм см, ты осуждаешь многих в пиздабольстве хотя сам этим занимаешся... вообчем ИМо


из всего что понравилось это 1 трэК номер 1 про сердце которое бьетцо...

з.ы. не понимаю что сдесь ахуенного как пишут люди...ппц не понимаю. меня хоть и не прёт агрообабруйск но качал что 1 ый микстейп что второй, этот релиз хуже ибо в нем нет разнообразия

что касаетца ремиксов S.A ремикс лучше все хостальные не куул, второй ремикс дык ваще по моему хуйня, не подходит к этому треку.

ИМХО ИМХО ИМХО.

offline
Ответить с цитированием