Показать сообщение отдельно
Волхв
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2007, 18:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #1616 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Были безусловно и я очень сомневаюсь, что прям Ленину нечего возразить было и он в шаблоны пускался. Уж кто кто, а Ленин за словом в карман не лез и умел крайне доходчиво практически любому объяснить, что угодно. Он оратором хорошим как раз поэтому и был, что мог даже неграмотным крестьянам на пальцах объяснить самые сложные вещи.

но я в общем-то отвечал на твое утверждение мол "в местной полемике сторонникик марксизма не находят изъянов в идее". это не так.
Ну, из процитированного им куска видно, что никакой полемики и не было. Просто Ленин раскритиковал книгу этого господина, в ответ на что автор заявил, что Ленин хуйню написал, на которую ему даже отвечать впадлу.

В местной полемике такие граждане тоже встречаются, которые за неимением аргументов, заявляют, что отвечать на такую хуйню ниже их достоинства, да и вообще их оппонент "нечестно мыслит", а в придачу ещё и пишет "духовно мелко".

offline