Показать сообщение отдельно
Рома Норма
это все шляпа ёпт...
Аватар для Рома Норма
Сообщения: 2,866
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Ставрополь-Ессентуки-Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 11:06
  #17 (ПС)
-Цитата от Hорман Посмотреть сообщение
наковырял
чота не айс! хотя на вкус и цвет фломастеры разные...

когда хочешь расстаться или изменить свое отношение к девушке на негатив... Внимание!!!... представь, например, как она срет... и все бля... очень действенно...
и голова перестает болеть и сон нормализуется и все такое... вот только восстановление аппетита "рецепт" не гарантирует!

Чота надоели мне клюшки в общей своей массе... нормальные дамы - это вообще редкость... Вот есть подруга, эффектная барышня, любит меня, вообще на все готова... сука, ну ни капли гордости... хоть бы раз отпор дала... нет, на все согласна, все устраивает... нахуй так жить...
выкидываю ей такие фокусы, что другая меня бы уже раз 10 послала... эта сама пытается вырулить... короче пиздец... я ей сам никогда не звоню... она первая звонит...

Сука, ненавижу амеб и инфузорий-сука-фтуфельках!
Девочки, дайте хоть немного эмоций, поиграйте на нервах... А то дала раньше, чем заинтересовала, и потом еще надеется на любовь и т.д. и т.п. тут уж нужно определиться:просто перепихнуться раз-два, и мутить отношения какие то серьезные...

вооот, на этом лекция закончена...

А так вапще хотел бы трахнуть Фриске, Семенович и Альбу

А сердце мое принадлежит Ленке Раш... тока она меня не любит... у нее там свой дом2

offline
Ответить с цитированием