Показать сообщение отдельно
Hann
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 11:21
  #39 (ПС)
-Цитата от айти Посмотреть сообщение
от души пишется раздельно
по треку ну хан я хз.. братуха житуха..рифмуешь плохо хоть это лирика всеровно плохо
припев хорошо зачитал эмоциональненько так. ну на 3+ гдето твоя часть.имхо естественно.
ну у лисана попроще ситуация зачитал ровненько рифмы на голову выше. да и как то поувереннее сдесь на 4+ ) т.к трек не идеален но молодцы что развиваетесь.

пс.ток не надо говорить что я глухой там и т.д. не можете принять уместную критику не выкладывайте не чего мир вся фигня выкладывайте еще ченить скачаю.
я знаю что раздельно, ты не путай, первай лис читал, житуха братуха это его) я вторым иду

-Цитата от AK51WA Посмотреть сообщение
Лисан-нечего так но нехватает эмоций
Рома-подрос немного,текстик нечего так,сичиточка стандарт.(П.С. Вноси изменения какиенить а то подноедает)
Припевик-ну нормально.
Трек честно гворя на 3+ ну 4.
но парни молодцы всеравно продолжайте работать.
удачи.
p.s. hann menshe zagonov slishkom pomeshan na rape.bud chelovekom a ne zamorotom.
big boss)) все прально, но вот только ты мне таких же стандартных с такими же интонациями найди, хочу послушать.
а что насчет моей помешанности, мне кажется, зря не пропадет в этом деле, человеческая жизнь у меня есть,я ей доволен


Последний раз редактировалось Hann, 23 декабря 2007 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием