Показать сообщение отдельно
::..::JumanGee::..::
U-TAN
Аватар для ::..::JumanGee::..::
Сообщения: 703
Регистрация: 31.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2007, 22:01
  #2379 (ПС)
-Цитата от KeJIBuH_DuDJI Посмотреть сообщение
слыш ты за языком своим следи если я с ним не знаком то и хуйню про него не порю
вот ты хуйню спорол ..если ты с ним незнаком тогда ты нехуя незнаешь кто он пожизни..так нех\уй писать что чувак хуйн\ню написал



Добавлено через 8 минут

-Цитата от Ломатель Вилок Посмотреть сообщение
Борьба для тебя - это форум?ты это так называешь?Чувак...у тя 450 с лишком постов,но ты почемуто его не побеждаешь...Хочешь показать ему,что он здесь не босс??Сделай круче него и реши вопрос...Нет,я не защищаю никого...Да куда мне..я малолетнее говно...Просто пустыми словами не выиграешь битву...Для тебя оружие - это рифма...Так давай...Бери свою саблю...И ограбь его караван...я его с тобой ограблю...Порежь всю его свиту...Закончи эту сюиту....На дне осталась одна капля...Все...фляга испита...А потом под горло стиму направь острие свого клинка....И добеи его словами..достоиная смерть для карьеры репака....ага =)
на этом форумея я непоцифист..у стима есть своя война у меня своя..тема со стимом меня честно за\ебала....до определенного времени мне было класть на стима ...но каждая тема ..тема за темой..пост за постом..срыв )) ммне интерестно ..стим по сути сам хейтер и прославился за чужой хлев...инь янь ..круговорот ...чем больше разговор о нем тем больше постов против...



Добавлено через 12 минут

-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
он вообще во сколько лет читать начал?
в 9 ..сейчас ему 11


Последний раз редактировалось ::..::JumanGee::..::, 22 декабря 2007 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
offline