Показать сообщение отдельно
-=BeJIukuu-E6a=-
секс-машина
Аватар для -=BeJIukuu-E6a=-
Сообщения: 540
Регистрация: 01.08.2007
Откуда: непонятно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2007, 11:11
  #319 (ПС)
епт дет сад )))) я прочел то, а я прочел это ггггг - читайте побольше - вот и будете с книжками этим, а не с девушками заниматься ))))

а по теме - девушка не должна! правильнее было бы спросить в "15 не рано?".
хотя всеравно какой то покажется что в 12 не рано, какой то покажется в 19 рано.
в идеале чтоб она не от нех делать, а от реальных чувств этим занималась!

могу точно сказать, что среди тех кто очень рано начинает - намного чаще про6лядухи встречаются!! как и среди тех - кто от нех делать этим начинают заниматься. (чтоб не называли девочкой - тоже от нех делать!)

ну и не забывайте о статьях - у меня одних знакомых закрыли когда родители 6ляди местной узнали что она перепихивается - прокурор просто тупо поставил перед собой цель их всех найти и закрыть. - им повезло что родственники очень не простые были - так бы на тюрьме им их карий глаз порвали!
там отмазки типа "подставила" не канают - на такую отмазку есть ответ - "а ты чем думал?" и плюс раздалбливание анала! )))
не уверен, что найдется много желающих становиться петухами из-за пары палок кинутых малолетке.
кстати, как бы подруга не выглядела - еще и о всяких болячках не забывайте, а если она долбится с 12 то наверняка уже не одной переболела, а часть болячек только залечиваются, о части она может и не знать - а потом импотентом стать или детей не иметь тоже перспектива не самая лучшая )))

offline
Ответить с цитированием