Показать сообщение отдельно
мойша
Senior Member
Сообщения: 620
Регистрация: 07.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 13:14
  #294 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Пересмотрев 3-4 страницы пришёл к тому что это очередная тема для флуда))Потому как лучшего выбирать нужно исходя из каких-то критериев, а тут как-бы пишут либо тех кто нравиться, либо друзей, либо ещё хз по какой причине...Та кчто тему нужно было бы назвать "самые отличившиеся/блестнувшие в этом году рэп-исполнители"

И то, всё равно было бы глупо)))

Те кого я для себя отметил:

Туман-отрылся "мамонт" изо льдов и показал, что есть ещё порох в пороховницах...

Короб-очень сильно вырос за этот год + победа на Урбании + победа на Независимом баттле ( и не надо мне, уважаемые фанаты Лок Дога доказывать обратное, я в курсе кому отдали 1 место )

Olven-выпустила несомненно очень яркий разноплановый альбом. Действительно показав, что девушки это не только "каблуки,тачки и сучки"...

Лок Дог-в принципе светанулся, хоть и его творчество очень волнами идёт, и немного однообразно, как для меня, но то что вырос за этот год-неоспоримый факт

L-X-аналогично очень вырос за год и стал действительноочень фишечным и харизматичным

Нойз-почему и так ясно

СД-роста особого не заметил, но за последний год очень сильно продвинулся в плане собственного пиара, вряд ли в рунэте кто-то по узнаваемости может тягаться

Гуф-переиздание "Города дорог" и "качели" - дваух очень успешных получивших похвальную оценку у слушателей альбомов - безусловно заслуживают внимания

Чет-с огромной натяжкой, ттак как помимо очередных баттловых побед и финала официального нечего выделить нельзя.Но финал официального-решает

10 думал написать Мэду, но вспомнил что альбом ещё не вышел))Так что господа хорошие будет всего 9 пунктов, 10 уж как то сами.Да, и переименуйте тему)))
а мамонт это изза того что волосатый и с большим носом? или изза того что мне 26?

offline
Ответить с цитированием