Показать сообщение отдельно
Простой(7172)
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,025
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 23:30
ВКонтакте
  #69 (ПС)
-Цитата от Con3Ta Посмотреть сообщение
Нет нет нет! Я не то хотел сказать! Фишечка должна быть! На весь куплет 1-2-3 фишечки, не более! Звучащих! Либо это заебковая плотная рифмовка на строку, либо перебежка в одну строку, либо распевчик на строку... бля чёта пиздато выделяющее важный момент в куплете! Вот о таких фишечках я говорю... я думаю тебе надо сделать 2 таких момента... не более... и будет ваще заебись... но подстраивайся фишкой под атмосферу)))

Да просто это самая такая што не наесть строчка ЗА ЖИЗНЬ как говорица... не люблю када читают типа "мне прострелили ногу, мои пацаны помогу" там типа того... "люди ушли из жизни пацанами"... бэээээ с таких строк... уже устал((( Для так сказать новичков любящих НТЛ это катит... ноооо... меня просто выворачивает))) удачи... спать
насчёт фишечки понял теперь а вот насчёт строчки не соглашусь с тобой тут конечно за жизнь, потому что это жизненное. именно этой строчкой я говорю о тех людях, кто рано ушёл...молодыми пацанами, вот что я хотел сказать...для меня эта строка не просто слова...впрочем как и весь текст...
спс за критику



Добавлено через 13 минут

качаем ещё


Последний раз редактировалось Простой(7172), 6 декабря 2007 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием