Показать сообщение отдельно
Tay_Mc
XXLife community
Аватар для Tay_Mc
Сообщения: 419
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 21:46
Домашняя страница
  #261 (ПС)
Начал в 10 часов Посидели в кружке....В результате в метро не вписался в двери вагона....Просто я туда запрыгивал а не заходил)) Короче башню нах пробил..все кровью залил....))) Пришлось подложить под голову салфеточку и накрыть шапочкой )) Потом все таки приперлись в клуб...там было все офигенно и позетиффно....выпили..потянуло танцевать...колбасился так что блинк блинк поломался на хуй и крестик отлетел, я наклонился его подымать, какой то парень тоже наклонился, увидел прилипшую жевачку, и начал доказывать мне что это не жевачка а гарик Пошли проверили в туалете...оказалось жевачка Потом я снова пил... Потом опять пил Потом снова пил Потом подкатил Винилыч и мы снова выпили Потом я ещё решил выпить )))) Потом я оч долга танцевал....)))) Эй студентка ты знаешь фифти сента?? Я как он только без неких моментов.....))))))) ШЕВЕЛИ ЗАДОМ кричал я своей знакомой ))) Потом я снова выпил....потом пошел посидеть на диванчике....Какая то очень заботливая девочка, беспокоилась, нормально ли у меня все....пива предлагала, водички... Пасибки ей....Потом повела меня танцевать... Я танцевал )))) Потом познакомился с какими то офигенными чиками....Которые потом тоже на диванчике заботились обо мне )) Даже пообщались ))) Потом снова танцевал.....Потом снова залипал на диванчике.....Потерял Винилыча....Пошел искать.....Не нашел....Пошел на второй итаж.....Лег на столик....Поспал до без двадцати 6, но когда в пятый раз Фура запустил "Мажорам в кайф..." активно подпевал лежа на столике ))))))) Около 6 пошел в туалет с подругой, которая помогла мне вытереть кровь с пуховика и достала окровавленые салфетки из под шапки...))))

ЗЫж Пасиб за трек боль ))) Горло чуть не сорвал когда припев горланил!!

ЗЫЖЖ Все было просто заебись )))))))

ЗЫЖЖЖЖ Девочкам-незнакомкам (вроде как наташа,Вика, оля) какое то из имен точно, врятли все вспомнил правильно ))))) Респект ))))))









Добавлено через 1 час 16 минут
Кстати, Фурик, С Днем Рождения, всего тебе самого заебатого

Хороших продаж и т д )


Последний раз редактировалось Tay_Mc, 3 декабря 2007 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием