Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 12:27
Домашняя страница
  #141 (ПС)
-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
.i ne vazhna ego dlinna! eto zhe trek ne na sbornik idjot...eto battle i tut v osnovnih slu4ajah trek na 2-3 proslu6ki i vsjo 4tobi ocenitj kto zdelal interesnee...
+1

-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
ja huj znaet da i voob6e huli s4a sporitj 4to estj to estj....Nada bilo Hart tebe zdelatj vnature kakojnitj ka4jovij bauns na 3 min i ne parica.....ne ocenili tvoj trek i pohuj ! battle estj battle glavnoe ljudjam nravica i vsjo.....tembolee povtorjusj govoril ja tebe ne u4avstvovatj na takih battlah gde na otbore malo 4elovek zdajut a tut va6e 15 gdeto zdalo...zabej huj i ne parjsja...
просто так бесят вся та банальщина, которую слышишь на баттлах все время хочется, сделать что-то новое, чем-то удивить... ну не оценили, да

-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
Vijgral gostj tak vijgral gostj....Vedj vseravno ti zapisivae6 treki na battle 4tobi podnimatj opit....ja kone6n ponimaju ti tozh o4enj postaralsja po neskoljko raz tam pisal peresvodil trek kapi perestavljal....o4enj mnogo vremeni ubil na trek...no vsjozhe on prinjos svoi plodi hotj i ego ne priznali pobednim...ne parjsja bro mi ss taboj
спасибо мэн, ты как всегда трезво мыслишь и правильно все говоришь

-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
ne parjsja bro mi ss taboj
и это самое главное

offline
Ответить с цитированием