Показать сообщение отдельно
Лобсанг
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,849
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 22:40
  #1214 (ПС)
-Цитата от -=Wayne=- Посмотреть сообщение
Ты придурок блять точно. Головой подумай что тут пиздатого ?
Понаражали уродов моральных.
Кто бы уж говорил про "понарожали". Тебе мудоёбу вообще по-моему должно быть стыдно за то, что ты на свет появился
Ты кстати, вафлежуй, съебался как шавка обоссанная и слился от ответа на мой пост! Тогда я не знал, что ты виртуал пользователя с ником IGAist (но сейчас ты и его сменил), который живёт на Камчатке и сидит в нете уже почти как 2 года, ещё что-то пиздел про то, что служил. Когда ж ты служил то, если тебе 20-ник только? Ты пропизделся до такой степени, что тебе вообще должно стыдно писать тут что-то. Съебись уже отсюда, пиздобол.
Мне даже не хочется верить что тебе 20-ник, я даже и не знал что бывают такие формы скудоумия в таком возрасте
Мне тебя настолько жалко, что я бы пожелал тебе засунуть 2 карандаша в ноздри и уебаться со всего размаха головой о стол! Чтобы поскорей "освободить" тебя... ну или ещё каким способом, писать не буду, т.к. есть ст. 110 УК РФ "Доведение до самоубийства", да и тем более, как говорил Алан Кардек (приблизительно) "самоубийца пройдёт страшное наказание после смерти... а тот, кто довёл его до самоубийства, тот пройдёт наказание вдвойне страшнее!".
Ну это первая часть, далее =>
по теме, на конкретный вопрос "что тут пиздатого?" отвечу так, что очень хуёво то, что украинские националисты используют смерти людей от голода в начале 30-ых в своих корыстных целях, назвав это "голодомором". Если тебе похуй на наших украинских братьев, на то что эти бандеровцы хотят поссорить 2 неразлучных народа, то это не повод ещё называть меня "моральным уродом", дубина ты стоеросовая!
Ты враг народа в третьем поколении и я даже не хочу тебе кидать какие-то ссылки, про то что голодомора не было (хотя это уже писалось даже в этой же теме), да и тем более один хер ты ничего читать не будешь. Максимум на что ты способен, так это прочитать название пива на этикетке.
Ты всё равно будешь кричать что "это во всём проклятые коммуняки виноваты", и я понимаю почему. Хоть ты и кричишь, что "телек вообще не смотришь", но мозги у тебя промыты. Вдобавок твой дед отсидел по 58-ой, а твой батя после развала СССР был одним из тех кто разобрал богатства Союза... ты там где-то на форуме писал, что он у тебя в Испанию уехал, что же он тебя туда не взял, то?
Съёбывай уж лучше из России, сейчас если какая хуйня начнётся, будут вырезать таких как ты, как свиней

offline
Ответить с цитированием