Показать сообщение отдельно
--=RGU2002=--
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 11:54
  #3864 (ПС)
-Цитата от Oshido Посмотреть сообщение
2Дорогой РГУ твоя мама табою наверное гордиться за такие знанья по ВУ У меня нету не какой не нависти к тебе так что я тебя матом крыть не собираюсь,насчет 4th Disciple угу Риза его тупо эксплотировал для Ву Форева10 лет хавают.да кто его вообще знает?? кроме поклоников Ву не кто его не знает,насчет тебя не какой ты не фэн Ву ты тупой сабирала стаффа еще ты барыга бежащая за стадом ты имей свое мнение насчет Ву а не то что пишат на западных сайтах,лично для меня ты фэйк
2Али в точности все расписал
2Чиеф Я и имеюспсб
А у меня к тебе, сука, огромная ненависть Тебе блять прямая дорога в Битцевский лесопарк, жалко только Пичушкина посадили Тупая ты дура, тут Вутанг обсуждают, поэтому 4th Disciple тут знают все! А вот знают ли все, кто такой Skarekrow? Его кроме Ворклауда и Блэк Найтся никто в Wu-Fam то и не знает, так что жуй моркову соска! Я бы тебе по щам нахлестал бы за твою сцуко тупость и не просвящённость в ВУ! Ты по ходу кроме как в Ворклауде и Skarekrow ваще не в зуб ногой не шаришь, а замашки у тебя на прожжёную фанатку! Кароче, соси хуй просто Заебала в натуре!
Можете забанить меня, ёбана

offline