Показать сообщение отдельно
Heartless
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 10:02
LastFm
  #3834 (ПС)
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
Сейчас-то ситуация иная. Он практически не вылезает из гастролей, на imdb только около месяца назад появилась инфа о 2х новых фильмах(и то один просто анонс), пиздатых вплане деняг фиатурингов тоже нема С другой стороны гостфейс-он щас самый звездастый в банде Хули бля, альбомов то он всяко больше мэфа продал, у него и сольников ДОХУЯ и teodore ynit и микстейпы уличные с mf doom'ом.Я хуй знает продал он своих кукол или нет, но статейки в журналы он пишет и хедлайнером на фестивалях часто выступает. Со всеми популярными айрэнбэ-шалавами он ремиксы ебашил-тоже нехуево прайса поднял. Че еще? Бля можт позже вспомнювот здесь кстати и добавлю, что он тоже executive producerэством балуется
А про Ризу так и писать нихуя не надо, он без куска хлеба никогда не останется Я думаю он как продюсер(не только музыкальный,но и исполнительный) тоже много лавандоса посшибал, ведь доктор дрей богаче эминема и картис цента
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
Я для тебя туту полстраницы расписал, а ты мне даже не ответил
Я прочитал и задумался Ну ладно, что нам спорить, считая деньги у других людей в карманах, слушай.

offline