-Цитата от G-Ogi
а я от ваших! надо срочно конэкшен на томожне найти, такой бизнес мутить можно!
а я как раз прусь по солидным тачкам, как только чё-нибудь такое возьму, то сразу хоповскую одежду выкину))

я смотрел какой то заказной репортаж о том как партизанскими путями гоняют тачки через границу...вроде совсем мимо таможни, но это бред полный, потому что более менее устройство границы я знаю(батя рассказывал) и это бред полный он говорит)
я к своим широким шмоткам привык, правда сейчас ношу их только по выходным...работа. Зато когда одеваю просто наслождаюсь широкими вещами)))
Думал тоже может пора менять одежду, както не солидно...та и идеоты всякие думают про тебя не пойми что ("во...родители купили теперь выебывается") , а с другой стороны срать я хотел на мнения всяких придурков)
или начну одевать в рэперские шмотки но более прилично...а сейчас не перебарщиваю с этим
я тут себе купил модельку хот вилс к юбилею Феррари F512M, когда то мне купили такую же продав мой ваучер скупщику
