Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 18:54
ВКонтакте Instagram
  #1916 (ПС)
-Цитата от Whats*u*P Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста.У меня такая проблемаЕсть трек 32 к частота и 16 бит.когда закидываю в куб он у меня растягивается и качество вообще страдает.При закидывании и синхронизации аналогичное дело.при совмещении темпа вроде скорость растет а качество вообще ужасным стает.Помогите его воткнуть в куб и сделать так что бы он игрался нормально.А настройки для дорожки тоже ставил под трек но аналогичное дело.

Есть один способ это записать его с внешки сразу в куб.Но я думаю есть способ лучше.
ПОмогите пожаолуйста
это происходит изза того что проект у тебя одного формата (напримет 16/44,1), а файл другого 16/32, тебе надо нажать File->Preferenses далее см. рис 1, теперь когда файл будет имортировать в проект, он будет спрашивать "менять ли частоту или битность файла?" ты говоришь "да, бро, меняй" например см рис 2, я хочу запихнуть 16битный файл в 24битный проект, он у мне сообщает что этот файл конвертнёт из 16 в 24, а у тебя он про samle rate спросит
-Цитата от JAYSON Посмотреть сообщение
Ну нетолько сэмплы + и мелодии подписываю.А куб тока установил сразу заметил что там плгины и обработка лутше(хотя пока не разобрался и неудобней=)
Кста что такое пул?
Ctrl+P - место, где тусую все твои проектные файлы
-Цитата от JAYSON Посмотреть сообщение
Сотри у меня есть трэк Аудио один на нем сэмпл(квадратик) получается тока Dubklicate что не всегда удобно.В асиде трэк(дорожка) выбрал карандаш и рисуеш этот луп скоко хоч можно и его только наполовину нарисовать.в кубе нашел тока дублировать! какрандаш есть тока он вырисовывает пустое пространство=(пустой квадрат)
А насчет браусера выше написал
вот тебе пацанчег дело говорит:
-Цитата от _SLAM_ Посмотреть сообщение
я так понял тебе надо изменять длинну семплов?! Мышкой выделяй сэмпл, и справа и слева в нижнем углу прямоугольника есть белые квадратики. Зажимаешь их и передвигаешь влево или вправо ( в зависимости откуда ты укорачиваешь сэмпл, сначала или с конца ). Дублирование сэмплов - Alt+мышь. Ты можешь по решетке выставить столько сэмплов, сколько нужно, а после изменять каждый по надобности
ЗЫ. не путай режим объектов ( черный курсор ), и режим рисования ( карандаш )!!
-Цитата от madmarabu Посмотреть сообщение
врубаю куб, делаю "нью проджект", подключаю батарейку, делаю миди трек, врубаю запись, мучаю батарейку -- в миди треке никаких изменений
куда нажимать? на крестик в правом верхнем углу не предлагать
http://goon.1gb.ru/file/midi_cub.wmv

 
Фотографии:
(58.6 Кбайт / 39 просм.)
(13.0 Кбайт / 34 просм.)
 
offline