Показать сообщение отдельно
Male Whore
used one
Аватар для Male Whore
Сообщения: 923
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 08:22
  #255 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
В машине одно качает, в наушниках совсем другое. Все зависит от ситуации и настроения. Например, когда у меня в ластфм видны такие персонажи, как Бан Би и Джувенайл, то я скорее всего красноват в глазах или взбодрен Бадвайзером.
Ну как бы и да, и нет. Бан Би в наушниках тоже можно слушать imho. Также, как и Иммортал Текника в машине.

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Не согласен. Если я этих Фараонов послушаю даже как сайд-диш к моему повседневному репертуару, все равно скажу, что это хуевый Хеп-Хап и смысла там никакого нет. Ты ведь только что согласился с неоригинальностью большинства. Тот самый "коэффициент" относится только к тем артистам, которых ты и без разбавления любил, я считаю. Во всяком случае, он намного больше у по-настоящему пиздатых, чем у обычных певцов эстрады.
Я говорил не о всем хип хопе. Ост-ое: +1.

*Еще такая фигня. Тот же баттл-рэп, репрезенты с одной стороны, никакой смысловой нагрузки не несут, с другой - это словесная "эквилибристика", остроты, панчлайны, акцент на выборе слов; "смысл" - заставить оппонента/слушателя раскрыть от удивления рот... типа: "We can go rhyme for rhyme, word for word, verse for verse//Get you a nurse. Тoo late - get you a hearse".

offline
Ответить с цитированием