Показать сообщение отдельно
Kanadon
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 01:09
  #249 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Я если честно даже не могу сказать, что для меня важнее: читка ли, текст и его смысл, музыка... комбинация и того, и того, и третьего, пожалуй.
В машине одно качает, в наушниках совсем другое. Все зависит от ситуации и настроения. Например, когда у меня в ластфм видны такие персонажи, как Бан Би и Джувенайл, то я скорее всего красноват в глазах или взбодрен Бадвайзером.

-
Как Лил Лэн вот написал еще, "Оригинальности и там и там нет, но в подземельях просто другие расклады, о чем реповать". Короче, цитирую самого себя:

-
Сейчас же я стараюсь просто разбавлять всё это дело другой музыкой, отсюда "коэффициент получения удовольствия" (© Савло) от хип хипа почему-то возрастает, но вместе с тем возрастает и избирательность.
Я тоже нихуево замечаю этот коэффициент.

-
Короче, парни, хип хоп - кто бы что ни говорил - до хуя смысловой нагрузки несет (ну и качает, конечно). Только если себя грузить одним и тем же/или читать об одном и том же, одинаково из альбома в альбом, получается хуйня. Фараонов не слушал, но на слово Лил Кэну поверю.
Не согласен. Если я этих Фараонов послушаю даже как сайд-диш к моему повседневному репертуару, все равно скажу, что это хуевый Хеп-Хап и смысла там никакого нет. Ты ведь только что согласился с неоригинальностью большинства. Тот самый "коэффициент" относится только к тем артистам, которых ты и без разбавления любил, я считаю. Во всяком случае, он намного больше у по-настоящему пиздатых, чем у обычных певцов эстрады.
-
"Your arm's too short to box with God/I don't kill soloists, only kill squads".
Pitch Black?

offline
Ответить с цитированием