Показать сообщение отдельно
Male Whore
used one
Аватар для Male Whore
Сообщения: 923
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 00:43
  #248 (ПС)
Я если честно даже не могу сказать, что для меня важнее: читка ли, текст и его смысл, музыка... комбинация и того, и того, и третьего, пожалуй.

Как дима, например, про Common'a говорил, что, дескать, "вроде бы он и за правду-матку и все дела, но слушать я его не могу" (примерная цитата... стоп! он сказал, что "не могу принимать его внутрь" )... Jay-Z... 9 лет назад я терпеть его не мог именно из-за голоса. Да и тексты понимал слабо. Да и чего скрывать, до сих пор понимаю не всё.

Как Лил Лэн вот написал еще, "Оригинальности и там и там нет, но в подземельях просто другие расклады, о чем реповать". Короче, цитирую самого себя:

-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Сейчас же я стараюсь просто разбавлять всё это дело другой музыкой, отсюда "коэффициент получения удовольствия" (© Савло) от хип хипа почему-то возрастает, но вместе с тем возрастает и избирательность.
Короче, парни, хип хоп - кто бы что ни говорил - до хуя смысловой нагрузки несет (ну и качает, конечно). Только если себя грузить одним и тем же/или читать об одном и том же, одинаково из альбома в альбом, получается хуйня. Фараонов не слушал, но на слово Лил Кэну поверю.

PS. Андрей, мне нравится в текстах покапаться, вот и пишу, пытаюсь с нескольких сторон оценить тв-во - быть объективным, наконец... можешь считать это "ораторским аферизмом" и пр. А так да: я не бог, конечно, и нe 5-percenter, чтобы так себя называть. "Your arm's too short to box with God/I don't kill soloists, only kill squads".

offline
Ответить с цитированием