Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 22:35
  #238 (ПС)
хэх, нормальный расклад пошел

от себя могу сказать... мой инглиш позволяет понимать многое (если не почти все) тольком в одном случае - если я нихуя не делаю, сижу и втыкаю в тексты и музыку, врываясь слово за словом и больше ни о чем не думаю... лезу на ohhla или в словарь, если что-то непонятно... вслушиваюсь короче. но бля, время на это (и подходящее настроение) найти непросто, поэтому так я поступаю только с давно уважаемыми котами типа Насира, Жигги или Каммона...

если же я еду в машине или работаю или там с корешами да девицами релаксирую, то тут англоязычный текст обычно проходит фоном и на первый план выходит музло. все-таки согласитесь - если музыка в песне не пиздата, то и всю песню назвать пиздатой сложно. бывает и средний текст под ядерный биток заставляет качаться голову и именно этот биток делает песню охуенной...

к тому же, в отличие от df.dimы или Джоша я живу в русскоязычном городе. поэтому какой-нибудь тупняк или пошлая хуйня, сказанная по-английски, режет мне ухо совсем не так сильно этим пацанам. именно поэтому я не слушаю явление по имени "русский рэп", слишком долго искать алмазы в кучах гавна... потому что не люблю тупняк и пошлую хуйню

за Джошыка если уж зашла речь, то он лично для меня в плане музыки здесь самый большой авторитет. и мне кажется, прослушав того же Перси Пи, он за полчаса цитатами докажет допустим Анлимиту (нафин бэд он Анлим), что альбом хуйня, а еще через полчаса другим цитатами - что альбом бомба... И нихуя в ответ не сказать... В общем, Джошу респект без всяких лещей

по итогу - из музыки и текста я на первое место все-таки поставил бы музыку. по этому в моей промо-десятке и присутствуют такие пиздюки как РичБой и Виллайэм, хотя на русском такой контент меня вряд ли бы заставил врубать сии граммзаписи очень часто.

Boogiemonsters - Say Word ft. Bahamadia
offline
Ответить с цитированием