Показать сообщение отдельно
Kanadon
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 22:12
  #237 (ПС)
На самом деле, все эти топы по текстам ничем не отличаются. В андеграунде уже давно поют про свою пиздатость и "старые добрые времена". От мэйнстрима эти подземные коты отличаются только темами, которые они повторяют вновь и вновь и битками. Я считаю, что большинству похуй на тексты, лишь бы звучало ахуенно (сам эмцэ плюс минус). Так что, Лил Дик, ребятне нравится еще и голосок. Я раньше таким же был. Мне противны были загоны о бабах, клубах и т.д., но не противны всякие репрезетинги с хуевыми панчлайнами и крики "бринг бэк зе олд скул". Оригинальности и там и там нет, но в подземельях просто другие расклады, о чем реповать. На сегодняшний день, я этого уже не терплю. Все эти реперки просто уже заебали повторяться. Самый тому примпер — последний альбом Фараонов. Это же, блядь, ГОВНО. Нахуя вы их воспеваете, когда в них НОЛЬ оригинальности по любым параметрам. Даже музыка в андеграунде хуевая пошла, хуй запомнишь. Я запутался уже в мыслях, да еще суп остывает на кухне. В общем, большинство слушателей не пытаются понять смысл текстов, либо из-за незнания языка, либо просто им этого не надо — раз качает, значит хорошо.

[quote]чрезмерная техничность и перебор с рифмой может не понравиться[quote]
Это не техничность, когда он на каждом трэке абсолютно одинаково читает, да и рифмы у него хуйня. У Наса (рифмы) намного интересней поданы.

Boogiemonsters - Say Word ft. Bahamadia
offline
Ответить с цитированием