Показать сообщение отдельно
Bujaka!!!
мать вашу
Аватар для Bujaka!!!
Сообщения: 172
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 23:08
  #10033 (ПС)
-Цитата от DEZinfectah Посмотреть сообщение
Ты видимо их поклонник поэтому ничего доказывать тебе я не буду...
Просто Я слушаю только жёсткий уличный рэп...Когда группа начинает участвовать во всяких сомнительных мероприятиях лишь бы засветится на тв...и начинают исполняют на сцене всякие модные нигерские движения они теряют уважение...
А какой-то сраный саунд и техника мне не нужны...
п.с. втыкать в хобасапенсы и биллибынды можешь сам, ради звука я лучше послушаю dalek или DJ Cam
та ничо и не нада+)
"сомнительных мероприятиях" - йа хз что это если честно
просто многоточие не жесткий уличный рэп, когда на концерте у многоточия толпа девочек прикладывает руку к сердцу и как гимн поет припев "щемит в душе тоска" вот тогда теряется уважение... или пиздобратия детишек кидает вверх шапки и громко кричит "в жызни тааак бывааааает ...." вот это уже не рэп, и треки такие на альбом - еще хуже чем то что делает та же каста как бы...

а ваще вобщем ничо против не имею, я не хейтер не нада тут об этом, хоть их не слушаю ооочень давно(как раз после того концерта)... к нам в донецк они больше не приедут я думаю. Они ушли со сцены и Голос Донбасса сказали, кто пришел послушать многоточие - съебались домой а нормальные рэпера остались здесь. и тогда уже эти пиписьки бухие и обрыганые что там чуть не плакали при види симпатяжки руста) отпетляли из зала

offline