Показать сообщение отдельно
Лобсанг
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,847
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 18:23
  #1122 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
"Тройка у мавзолея" боянит
Тройка у мавзолея говоришь? Насчёт тройки ты ошибаешься, здравомыслящих людей по-больше здесь будет! Это вас тут трое в лодке... не считая Леди Рины

-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
То что демократия хуйня, не оправдывает и не опровергает грехи СССР... больше народу ? Ану покажи подсчеты связи с которыми ты сделал такие выводы ? За все время СССР...
Тебе ничего не говорит то, что
-
Если в начале теперь уже прошлого века в России на сто миллионов населения от внешних причин ежегодно умирало около 40 тысяч человек (или 40 на 100 тысяч населения) и это составляло чуть больше 1% всех умерших, то сейчас в России, где живет менее 150 миллионов, ежегодно от внешних причин умирает около 300 тысяч человек (или свыше 200 на 100 тысяч населения), и это составляет почти 15% всех умерших
А хотя, да... ты ж не из России!
Ну ладно, чтоб по теме -- а как ты относишься к этому

-Цитата от LadyRina Посмотреть сообщение
Это я не приемлю другой точки зрения? По-моему это вы, коммунисты, уперлись как бараны на своем и другие доводы поэтому вы не воспринимаете! Очнитесь! Не надо видеть ситуцию в прошлом сквозь розовые очки. Вообще все ваши доводы против меня сводятся к тому, что тем, кто пострадал от сталинских времен, так и надо. Советский народ был у Сталина почти на положении рабов. Только рабы не могут иметь свою точку зрения, отличную от хозяина. Не сотвори себе кумира. И еще удел рабов творить себе кумиров. Вот так. А те, кто не смотря ни на что были против советской власти или сидели в лагерях или бежали из страны. Страшные времена были тогда.
А еще объясни мне, пожалуйста, как можно одновременно обожать Сталина и слушать рэп??? У меня в голове это не укладывается.

 
Фотографии:
(1.4 Кбайт / 24 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием