Показать сообщение отдельно
Лобсанг
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,847
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2007, 02:17
  #1103 (ПС)
-Цитата от LadyRina Посмотреть сообщение
Хорошо. А как тебе такое явление как раскулачивание? Когда более сноровистых, удачливых, трудолюбивых людей убивали, или ссылали в Сибирь, отбирали их собственность. Представь, у тебя отнимают квартиру, и ссылают куда-нибудь в глушь. Тебе бы это понравилось? Думаю, что нет. Дикая картина. Или ты опять скажешь, что этого не было и раскулачивание ни что иное как антисоветская пропаганда?
Еще раз повторяю: мне не нравится то, что творится в России в данное время.
Семья моей бабушки по отцовской линии подверглась т.н. раскулачиванию (сама бабушка родилась позже в 1935 году) и никого из них не расстреляли и не отправили на Колыму тогда. Просто было большое хозяйство, несколько коров, лошадей и т.д. вот они и подверглись (но самое что интересное, бабушка вышла замуж за дедушку, отец которого (мой прадедушка) был районным судьёй) такой вот "репрессии", так сказать
Но так или иначе, сколько раз я спрашивал у неё, она мне говорила, что в то время расстреливали и ещё больше надо было... потому что вражин хватало. Ни за хер собачий ещё никого не расстреляли... это мне говорили и не только мои старики!

Да, Леди Рина, теперь другой момент => ты пишешь что тебе "всё равно что пишут сочуствующие", ибо у тебя своя сформировавшаяся точка зрения по этому поводу... тогда что получается? Это вообще ни диалог, а ты просто пытаешься "блистать умом" перед нами, не приводя ни одного факта и логического объяснения в стиле "тройки у крана"?!
Тогда, скажу что Волхв тебе очень хороший пост написал, мне даже и добавить нечего...

-Цитата от LadyRina Посмотреть сообщение
Чем тебя Русский рэп не устраивает?
Мне там развиваться не надо. Я уже давно для себя там выявила, что мне нравится, а что нет.
Рабы лампы на месте, Сирджей и ЮГ с ними вместе

offline
Ответить с цитированием