Показать сообщение отдельно
Ferym
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,385
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 12:05
Домашняя страница
  #1211 (ПС)
-Цитата от TALIBAN Посмотреть сообщение
Пиздец ты лечишь. Кому ты тут че доказать то пытаешься?? Своим фанатам какой ты охуительно прохаваный малый?? При коммунизме блять духовное самосовершенствование, образование, наука и работа на благо родины?? А кто ж тебе щас то не дает совершествоваться и учиться?? Каждый выбирает сам, включать голову или бежать покупать новый телефон. Какая нахуй разница в каком строе ты будешь жить, если что сейчас пидарасы у власти, что раньше были те же самые пидарасы только в профиль... Только щас более широкое поле для того чем заняцца (например рэпом и пиздеть на всю страну то, о чем думаешь... дай свой рэп Сталину послушать лучше, а я посмотрю на это)). Проблема в том, что как только твой "человек нового типа" получает власть, он автоматически становится пидарасом. Такой уж менталитет у нас.
Я знаю одно, если бы сегодня пизданула бы например АЭС в Чернобыле, то через час об этом знал бы уже весь мир и не пострадало бы столько людей. А что тогда?? При твоем этом ебаном пидаристическом строе?? Да собственно нихуя... Надо ж молчать было... Значит человеческая жизнь - это вобще какая то хуйня получается во благо каких то там политических игр.. Кого ты защищаешь, если ебаная Европа знала о том что случилось раньше русских?? Канешно можно все свалить на пидараса Мишу Меченого, но блять ты что и правда думаешь, что было бы как то по другому, пиздани оно не в 85, а лет на 15-20 раньше?? Да хуй тебе в ротешник, систему не изменишь, так же как и человека. Кому теперь из припяти нужна твоя блять родина а?
Я уж лучше буду жить там где говорить можно и думать головой, а не там где молчать и ебашить пусконаладчиком 2 разряда во благо родины.
А вобще че эт ты все время про коммунизм то пиздишь?? Нравится когда над тобой власть имеют?? Сдается мне что ты петушок пассивный
Ебать вы поэмы хуярите

offline