Показать сообщение отдельно
Музыкант(Кварта)
My name Чёрный алкоголизм
Аватар для Музыкант(Кварта)
Сообщения: 1,564
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: я знаю тайны мироздания?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 17:34
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Голос Улиц 2007 г. Тернополь - Рассказ о фесте
Тернополь встречал нас хорошей погодой и настроением, очень уютный город, с бесконечными мостовыми, узкими улочками и миллионами кафе и пиццерий. Отоспавшись и отъевшись после дороги(респект бабушке Стаса!) мы отправились в клуб. Но клуб, это слабо сказано, огромный развлекательный конкурс с аквапарком, боулингом, бильярдом,
рестораном ну и конечно же диско клубом. Клуб не большой,но с хорошим звуком и светом.
22.00 - начало, да людей могло быть и побольше, учитывая хорошую рекламу, и статус заведения, но их... небыло, хорошо если зашло человек 15. В основном публика это были конкурсанты. Я уверен виновато время ведь пати проходило в ночь с воскресенья на понедельник.
23.15 - начало выступлений, групп было много, я был пьян, запомнилось мало чего, понравилась очень Hadjama. Но в финал они как и мы не прошли, прошло три украиноязычные команды, Брук, Insane и Да Хок. которые и поделили поровну призовой фонд в размере 3000 грн (600 баксов). С судейством многие были не согласны, но судей, группу
На відміну від можна понять, практически все команды они знают лично, а друзей судить тяжело.
Закончились гастроли как всегда, неимоверной пьянкой, покупками водки на перонах неизвестных городов, и отличным общением с интересными людьми.

Музыкант (Кварта)

offline
Ответить с цитированием