Показать сообщение отдельно
Простой(7172)
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,025
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 13:09
ВКонтакте
  #84 (ПС)
-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
glavnoe vera ) sam pomnju pel ti pro eto v pesnjah svoih )) tak 4to )))))

da kone6no vilazhivaj v o4enj ahuennom...u nas davno u vseh bez limitka i norm skorostj tak 4to smelo kidaj sjuda na kakojnitj horo6ij servak )
ну да, вера это главное ок, давай скину, какой серва посоветуешь?)
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение
давай выкладывай клип в ахуенном качестве!!
или ты посоветуй))
-Цитата от Эй Эс Посмотреть сообщение
Почему для того чтобы попасть на МТВ нужен пап магнат? Нужен просто хороший материал...
не в наше время деньги нужны по любому. и не малые.
-Цитата от MC DIMIDROL Посмотреть сообщение
ХОРОШО
спс)

-Цитата от MASON Посмотреть сообщение
не нравятся мне такие клипы!!где сюжэт? где качество? если хотели пустить в ротацию могли снять себя на фоне кирпичной стены!! а это баунс - тогда на фоне покрашэной кирпичной стены а оставшиёся кэш отдать телевиденью!!
и как то не ровно получилось один читает на казахском второй на русском!!
с другой стороны почему бы и не снять клипос если есть такая возможночсть!!
хехе) спс, что оценил) трек для Казахстана больше расчитан, пока у себя продвигаемся, так что всё нормально
-Цитата от Con3Ta Посмотреть сообщение
Хм... ну ман, для 1-ого раза очень даже нихуёва) но плёнка канешна... как в дешовых сериалах по 1-ому каналу (бабушка смотрит)... бля плёнка жесть... да и клипмэйкер тоже мне так кажеца...
2-ая часть гораздо больше понравилась! Там и снято получше, хотя плёнка таже) Но там и сам кусок песни мне понравился гораздо больше) Ахуенные ускорения)

Шокан, вёл себя не очень уверенно, мне так показалось) Ты молодцом, но када головой качал смешно выглядело... это всё таки клубняк... надо как нить самим то построже, по круче, а шоб вокруг все скакали...

Ладно, как я и сказал, для 1-ого раза очень даже не плоха... ещё раз поздравляю тя с появлением на ТВ.

Да и кстати, на родине реально у себя рулить не па децки будете) Если не уже канешна... давайте) Перебирайтесь к нам...
спс ман бюджет просто маловат, оттого и плёнка такая и всё остальное) будем учится на ошибках
-Цитата от Shprot Посмотреть сообщение
чё, молодцом перцы
спс)
-Цитата от Музыкант(Кварта) Посмотреть сообщение
Баунс, не плохая песня, но клубно-концертная, Шокан звучит не плохо, но ни хрена не понятно(казахский я не знаю), видно что песня с клипом ориентирована на Казахстан.

Сам клип пронравился, особенно момент где вы в красном возле тачки. И Девчёнки красивые.
спс) да, ты прав, песня больше на КЗ ориентирована
-Цитата от K-Win Посмотреть сообщение
Нормальненько. Клип шаблонный канешно, но маладцы пацаны, двигаются. Только вот хотел сказать о том, что с Казахским рэпом далеко не уйти, в самом Казахстане я не думаю что можно организовать большие продажи подобной музыки, а в России, если на Казахском читать, то тоже брать не будут, ИМХО вам на все 100% нужно на Русский переходить.
спс) за коммент и совет
-Цитата от Ти джей Посмотреть сообщение
Клип Ахуительный ))))
сука хачу такойжэ
хех) спс)
-Цитата от Deimos Посмотреть сообщение
Абдула красава!!!Опять порадовал!!!
Клип пиздатый!!!Трек пиздатый!!!И мнение после просмотра тоже пиздатое!!!
благодарю) рад, что нравится)

offline
Ответить с цитированием