Показать сообщение отдельно
$olJA Boy
нормальный пользователь
Сообщения: 552
Регистрация: 25.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2007, 01:26
  #1320 (ПС)
биззи в одном из интервью сказал что он до того не любил стива лобеля что если бы был до сих пор в группе то наебашил бы его по полной программе... вот но я думаю что биззи как всегда в своей манере, много эмоций и словечек типа lovey. beatiful brother и так далее... но факт извинияюсь остаётся при этом фактом... биззи делает новый альбом и это радует... тем временем стива лобеля уволили... я надеюсь что обе стороны расколовшихся Bone Thugs-N-Harmony снова сойдутся вместе так как ... N- (как связующее звено, big brother, Flesh-N-Bone заебенило кого-то по обкурке ну и село на долгих 11 лет) ..... так ребята... Bone Thugs = Krayzie, Layzie ну и Wish... они больше не harmonize так же как и раньше, поскольку Harmony спился и ушёл в ислам.... но радует что -N- выходит скоро, уволили недруга Bizzy Bone (Steve Lobel = Anti-Harmony), ну а вышеназванный Bizzy Bone = Harmony (ну по-крайней мере кусочег с аццко-женственно-тестостероновым рор-вокалом) ... т. к. Anti-Harmony более не с группой, а -N- скоро выходит... дайте закончу мысль, получается что сопоставив компоненты вместе мы получим следующее... Bone Thugs+-N-+Harmony = Bone Thugs-N-Harmony.... оригинальный состав нашего с вами любимого (и надеюсь не только) коллектива... тем не менее спешу извиниться за столь длинный и boring post но мысля моя состоит в том что только время покажет что и как будет далее, надеюсь что мы увидим воссоединение группы с исголодавшимся по бабам, свободе, ну и наконец простите даже микрофону и скорострельному считыванию текста, написанного где-то на койке в каком-нить исправительном учереждении, Flesh-N-Bone.... ну вот... Cash Rules было бы прикольнее если бы бит не был таким ацтойным, хотя зачитано всё на высоте, Swizz Beats - аццтойный продюсер, он сработал с DMX и Ruff Ryders но не срабатывает с BTNH!

Bone Thugs-N-Harmony - Just Vibe
offline
Ответить с цитированием