Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Kanadon
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2007, 20:46
  #497 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Не, ну сам фильм говно вроде бы. Во всяком случае рейтинги у него очень низкие были, и все сходятся на том, что он слишком нудным получился. Да от создателей программы "За стеклом" ничего другого ожидать и не стоило бы. Но просто сам факт появления такого сериала, да ещё на одном из центральных каналов, радует.
О каких рейтингах идет речь? Среди какого контингетна они подсчитывались?
-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
ну да таким как ты кроме жизни терять было особо нечего.ебучий пролетариат
Да, кроме жизни, в которой были родители, друзья, родственники, скованность народа, вера в завтрашнем дне, им действительно было нечего терять. Для тебя пролетарий это алкаш на ступеньках "Сдачи бутылок"?
-Цитата от Lemit Посмотреть сообщение
браво, слизал стиль написания у энди и дабла ви
Мне никогда не удастся слизать стиль Деда, потому что такие всадники словесных переворотов вылезают из пизды лишь раз в тысячелетие. Но это не мешает мне всаживать весь свой патронташ мужской потенции в ваши устья под пятаками.
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
после этой книжки обязательно надо прочитать Фейхтвангера «Москва. 1937 год» Там идет как раз полемика с Жидом и его «Возвращением»

http://lib.aldebaran.ru/author/feihtvanger_lion/feihtvan..._1937_god/
Надеюсь, там не пытаются превратить Союз в утопию, оправдывая каждое негативное воспоминание франзуца?
-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
ты не ахуел ли пролетарский дружок?
я почти уверен что ты дебилушка не знаешь даже где похоронен твой усатый хумир
Он похоронен в наших сердцах и будет давать нам силы ебать тебя в жопу при любом случае.

offline
Ответить с цитированием