Показать сообщение отдельно
ЕвроГой
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2007, 07:05
  #641 (ПС)
Тут вот какая история. Просыпаюсь я где-то в 12 часов от криков моей любимой бабули, ну думаю, пришёл домой поспать. Бабушка орёт: "Сына, соседи горят!!!" Ну а я в отместку бабушки спросони: "Ну и хрен с ними, пусть горят". Нет же, стала орать чтоб я встал, оделся и посмотрел как домик охвачевает пламенем. А у нас дома часные, горят быстро . Ну, выхожу я, смотрю, действительно горят, по крайней мере крыша дымится, и стоят два малолетних укурка, и снимают всё это на видио. Выхожу из калитки, укурки радуются, и зовут меня покурить, я как можно корректнее посылаю их в зад, иду звонить в пожарку. Пожарка говорит, что скоро приедет. Звоню соседям, которые горят, их нет. Где-то через минут 15 приезжает 2 пожарки, хватило бы и одной, и ещё одно яркое событие, встаёт мой злющий брат, который пришёл после ночи. Брательник начинает сурово допрашивать меня о происходящем, при этом затыкая рот окружающим, я в попыхах поясняю всю суть, брат уходит спать . Через наш двор начинают тушить соседей. Такое чувство, что тушили не соседей, а нас, так как весь двор был в грёбаной пене. Потушили.
С праздником кстати!!!

offline