Показать сообщение отдельно
Cheez
О_О
Аватар для Cheez
Сообщения: 7,939
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Луганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 19:37
ВКонтакте MySpace
  #52 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
[b]
Каких выпадов?!
Чуть ли не в каждом посте приходится суть дела каждый раз упоминать, научен просто, такими тугими как Громкий, которые читают только последний пост и лишь бы было пишут ответ на его (последнего прочитанного ими поста) основании.
Правда написали в теме правил раздела: очевидные вещи такие правилами делаете... хер же не делать, если такие тупездни...
Многое ясно, что просто набор слов идёт, историей и не пахнет, как вступление... Да, как просто текст, может, и хорошо, но явно не в тему... плюс ещё цитата Санаева... я чуть0-чуть про него знаю, но соска какая-то он. Вернее как - корыстный парень, следовательно к искусству, театру (что-то про крутые пьесы в этой теме писали) не имеет никакого отношения.
ну то что соска, хз, но ты его почитай сначала прежде чем выводы делать какие либо.
То что научен, вот Громкому и адрессуй а не в адресс соперников, те меня и Ви, которых Громкий в свою очередь поддерживает. Другое дело что за Пашку я всегда впрягатся буду(: но к ктб это уже никакого отношения не имеет.
Начало темы перечитай, вот тебе и суть, которой ты научен и приспешники твои. Вот там эти выпады где то и находятся. так что не над тут флуда лишнего.

offline
Ответить с цитированием