Показать сообщение отдельно
WusuP'ыч
WsP WP MX fuck
Аватар для WusuP'ыч
Сообщения: 2,027
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: exit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 09:08
  #6167 (ПС)
-Цитата от Will.y Посмотреть сообщение
Ну что я могу тебе на это сказать. Могу посоветовать попереводить тексты зарубежных известных рэп-исполнителей.

Да и репрезент - это вполне нормальная вещь для рэпа. Если МС репрезентует себя в треках, он тем самым как бы вызывает на словесный бой тех, кто может это оспорить. Естественно, чтобы делать такие штуки, как делает Стим щас, надо обладать отличной техникой и острым словов. Как говорится "Грустно, когда человек много выёбывается, а толком из себя ничего не представляет". Как бы сам рэп изначально задумывался как способ словесного решения отношений, так что удивляться тут нечему - это также часть игры, так же как и бифы.

А если он тебя бесит тем, что "выёбывается", возможно ты недоволен собой или просто завидуешь ему. Потому что мудрые люди на такие вещи обычно не обращают внимания
не чел зависть и ненависть две разные вещи, завидовать стиму тож самое что и завидовать тимати с его рнб, типа рэпа, я его не слушаю я глумлюсь над ними и все, посмотри какая рожа у стима реально серьёзный чел , делает рэп для серьёзных людей
Просто многие кто слушает их не выделяется от этой массы людей которые просто принимают информацию с ящика которую им дают, а есть люди которые слушают что-то иное и они выделяются из этой массы, я лучше капу послушаю чем агробобруйск с кинг рингом

offline