Показать сообщение отдельно
Will.y
нихуя себе
Аватар для Will.y
Сообщения: 760
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: Toronto, CA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 08:47
MySpace
  #6160 (ПС)
-Цитата от WusuP Посмотреть сообщение
Не чел Серега и Стим это совсе все разное, сережа ладна понятно приехал в Россию, туда сюда и он черный бумер, довольно таки генгстерская песня
и тут он лезет в рэп, а это просто угар, я просто над ним смеюсь, я больше Павла Волю уважаю чем Сережу, вот сидиш на хате, смотришь, чики, бля Серега уахахахахаха ууаааахахахаха, а Стим это другое, СТИМ ЭТО РЭП, Конешно это наша РЭП МЕССИЯ, 100 пудово
Последнее время уже пиздец трещу над Стимовской серьёзной рожой, серьёзный чел 100 пудова...
Ну бля понимаешь в чём дело. Серёга тут тоже не последнюю роль играет, есть в нём эта коммерческая жилка, иначе он не стал бы таким успешным. И он наверняка видел, что надо снять клип именно на "Я - рэп" и что он зацепит и всколыхнёт массы в России, ведь именно продюсеры решают, на какие песни клипы снимать.

А насчёт мессии, как ты выразился - Стим ещё года 2 назад сам сидел на этом форуме, как мы с тобой, а сейчас он серьёзно зарабатывает деньги творчеством и у всех на слуху. Скорее это он должен трещать с тех, кто "всю жизнь" (ну или там женится заведёт семью забъёт на рэп хз что там дальше) протусит на форуме, считая что делает риал шит. Вот и все расклады, чувак.

Мир.

offline