Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 13:06
Домашняя страница
  #418 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
меня, блядь, очень умиляют формулировки типа "Гитлер своих не мочил, а Сталин свой народ уничтожал... поэтому Гитлер лучше Сталина"... что за хуета, ребята??? Гитлер гноил в лагерях, наряду с жидами и цыганами, немцев, которые почище иных руководителей Рейха были по крови, просто не разделяли национал-социалистическую идею. Гитлер своего соратника Эрнста Рема дико замочил и всю верхушку СА...
книжки почитайте, суки, потом пиздить начинайте... а то из зомбатора инфу цеплять и выдавать за истину в первой инстанции - это пиздец, я вам доложу
ты тоже, как и Волхв приписываешь мне того, что я НЕ говорил. Где я написал, что Гитлер лучше Сталина? Я такого не писал. Я лишь указал некторые различия в их политике.

Да, Гитлер первым делом перебил немецких коммунистов и социалистов. Кстати, если бы они объединились на выбрах, то получили бы 55% голосов и Гитлер бы проиграл. Но они не стали объединяться, Гитлер выйграл выборы и конечно же их замочил. Но таких репрессий среди населения, как в СССР не было. Я этим не доказываю, что Гитлер лучше Сталина! Я про это говорил, просто для того, чтобы показать разницу.
Ну а вобще - Сталин и Гитлер - оба были кровавыми диктаторами.

offline
Ответить с цитированием