Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Волхв
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2007, 21:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #386 (ПС)
-Цитата от K1r Посмотреть сообщение
НЕСОМНЕННО )))) а вот тут живет их главный враг - http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=137450
ты заебал уже хуйню свою по темам пиарить
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Путин тоже в партии был
И Ельцин был. А толку то.

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Недавно пролетела новость, как в подвале на Никольской улице были найдены останки и по всем каналам показали эту новость. Так вот эта Щербакова (а она ж ведь ИСТОРИК :
[...]
Да собственно, опровержение почти в тот же день появилось. Только оно нахуй никаким каналам не нужно оказалось. А щас просто точно уже определили, что останки к 1800-м годам относятся.

-Цитата от Hartmann Посмотреть сообщение
разница в режимах Гитлера и Сталина в том, что в Германии люди делились по расовой принадлежности - ты ариец - значит свой, не ариец - значит ты враг, а в СССР по классовому признаку - ты рабочий - значит свой, буржуй - значит враг.
В Германии людей душили в газовых камерах, а в СССР расстреливали. Разница в том, что немцы своих не мочили, а у нас это было милое дело.
Ну а вобще по этому поводу я создам тему в воскресенье, буду спорить со всеми, кто будет против моего мнения.
Да да, мы уже в соседней теме слышали о том, как ты 5 лет изучал историю по книгам Резуна и собираешься нам рассказывать о тонкостях операции "Гроза. И это уже о многом говорит. В соседней теме, вон тоже парень историю по книгам Бушкова изучает. Для полного букета, пожалуй, нехватает граждан, которые изучали историю по книгам Солженицына, Фоменко и Радзинского. И чтоб каждый из них тоже по теме создал и начал просвещать нас относительно нашего кровавого прошлого.

offline
Ответить с цитированием