Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,231
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 22:25
  #453 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ну хуй знает. У меня много друзей/знакомых кавказцев -- самые гостеприимные люди. А так, чтобы, за просто потусоваться вместе на хате, бабло требовали -- это какие-то кошерные понятия по-моему...
у меня прям щас в двушке, которая больше напоминает сковречник уже третий день живут двое молдован-супругов. Вполне себе бесплатно Вот так воля случая, да?

а Минск такая тема - если кто ещё не в курсе:
мы там снимаем две хаты, за которые в сутки платим 3600 рублей!
всё это соотвественно делиться на число тусящих. Те кто будет заходить в гости ясен хуй ничо не будут платить, это и так ясно.
а тут чел будет все 6 дней жить наравне с нами, с бедными студентами, которые сами снимают жильё. Не вижу тут ничего кошерного, дружище
не знаешь о чём речь - не лезь

А в ЛС это чтоб знать телефоны людей, кто и когда будет у нас и на сколько и какие Сд/двд

ЗЫ я пока запомнил 2 штуки андерскай-2 и двд 6 оф батл

-Цитата от шаманчегг Посмотреть сообщение
а что в твоем понимании убедительно, если ты меня лично не знаешь? ты лучше скажи: андерскай-2 привезешь или мне мафона просить?
в субботу с ДжиМюзиком контачу, возьму у него, не сцы. Привезти привезём - ты главное забери потом
-Цитата от NaF Посмотреть сообщение
Lejy 4itau posti pereodi4eski,blya STOKA SOBLAZNA... Rebyata,ya ishy,kry4us',no poka toka nahodyatsya babki na li4nie tytashnie nyjdi,takie kak poest',popit' i poezdit' v metro... Hotya nebol'shyu symmy vsetaki poly4ilos' otlojit'-na bilet v odin konec dymau hvatit.Na rabote syka malo platyat... Jepy rvy,a rezyl'tat heroviy.
Tyajelo jit' odnomy v 4ujem gorode
я же тебе сказал, что ты едешь
возьми билетосы по возможности и гавнеца дешку, остальное тебя не долно волновать доверься мне

offline
Ответить с цитированием