Показать сообщение отдельно
Простой(7172)
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,025
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2007, 00:06
ВКонтакте
  #81 (ПС)
-Цитата от WiStAtIoN... Посмотреть сообщение
да сомневаюсь и не зря я всегда боялась гомосеков и импотентов! ты один из них?
нет. разговор оккончен.
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ок щас попробую тебе объяснить
сёня утром появляется тема
СД ТЕ ПИЗДА В ЧЕТВЕРГ БЛАБЛАБЛА СУПЕРТРЕК СУПЕР ДИСС СД БУДЕТ УБРАН
я уехал погулять па магазинам прихажу
а тут
ВОТ ДО ЧЕТВЕРГА ОСТАЛАСЬ НЕМНОГА СКОРА ПИЗДЕЦ СД ТЫ САМ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ
---------------------------------------
для задроченных усколобов,фанатиков и прочей жополизной не обьективной поебоши,заявляем,что эта композиция (!!!) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДИССОМ,
лишь только подъёбом бездарного ремикса от СД и примером как это должно звучать по настоящему!!

Трек повествует о клубном движении где был СД и какие обстоятельсва его настигли (он знает о чем я)
----------------------------------------
ок. тоесть подъёб на "бездарный ремикс от СД" я предположим съел
далее "обстоятельства настигли и я знаю о чём это"
вот это к чему ? ты претендуешь на правду ? чувак ты не знаешь ни меня, ни уж тем более девушек с которыми я общаюсь или что то ещё. к чему ты это написал та ? себе плюсик ёбнуть ? нет скорее минус.

через какое то время стебу Стиму в асю что казахи разбушевались, Стим мне напоминает про ваши демо которые ты на сайт залил нам, и я как бы прихуел мальца. Вот отправляя демки на лейбл ты не думал о том что на этом лейбле помимо тебя есть ещё чувак с бездарным ремиксом на Сью и которого тут какие то обстоятельства одному лишь тебе ведомые постигли? А как ты думаешь с этим чуваком работать ? Как ты думаешь как тебе этот чувак будет относиться ? Тем более если вступление на этот лейбл на 30 процентов от меня зависит ?
что тебе ещё обосновывать ?

подъёбывай однорупников своих, одноклассников, маму, папу, друзей, девушек - но будь добр как нибудь без упоминания моего имени.
хорошо расписал, НО! в той теме не слова не было о диссе вообще-то. были фразы типа "СД тебе пиздец" и "скоро будет казнь СД". и к словам не придирайся, как-то ты слишком близко воспринял этот ремикс аналогичные темы появляются на форуме чуть ли не ежедневно, но ты обходишь их стороной, согласись? а тут мы заугорали нефигово, продумали всё, создали ажиотаж, даже ты заинтересовался в следствии чего скачал и послушал трек, ХОТЯ!!!! я тоже могу придираться к словам и помнится мне, что в той теме ты говорил о том, что даже слушать это не будешь слово не сдержал. вывод какой? я промолчу. на твоём месте просто надо было оценить пиар-ход хороший, вот и всё мы свою задачу выполнили, шороха навели будь здоров вот...а ты ответ выкладываешь...неспроста, ибо не каждым ты отвечаешь. отсюда и выводы. что же нам теперь делать?

П.С. так что мы нихуя не долбоёбы, всё прошло как по маслу, как и задумывалось

offline
Ответить с цитированием