Показать сообщение отдельно
пОни.
:temnaya_loshadka:
Аватар для пОни.
Сообщения: 4,745
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 18:04
ВКонтакте
  #53 (ПС)
-Цитата от СМЭЛ(AIR district) Посмотреть сообщение
опачки.. оч приятно Риточка.....
а теперь слушай!!! знаешь одно.. дело.... вот такк вот здесь писать такой коммент.... т.е. критику... когда она оправданная.... т.е. действительно всё , что ты сказала.. правда...!!!!!! - То это ещё можно принять..... НО КОГДА ЭТО ПУСТОСЛОВИЕ... И ПРОСТО КАКОЙ -ТО ВЫПЛЕСК ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭНЕРГИИ НА МЕНЯ!!! А НЕ НА ТВОРЧЕСТВО.. ЭТО ПРИняТЬ НЕЛЬЗЯ.....
я сам только что 3 раза из-за тебя переслушал.... мой этот трэк( слушал перезаписанную версию))) и не хуя там не услышал.. никаких ахов.. вздохов.. и прочего минуса.....
и в старой версии тоже..
а самое не приятное.. что этот трэк в принципе. .в плане текста .. да и зачитонна .. относится к хорошим... моим трэком.. и сам я за него оч рад!!!!!!!!

так что Риточка.... во- первых..... я не просил от тебя коммента...... во - вторых.... тебя никто не заставлял это писать.. ну и ..... в третьих::: иди на ХУЙ!!!!!!!

больше постарайся не заходить в мои темы...... хз..... думай всё что хочешь... быть может я ща не в настроениии.. но похуй!!!!!
и ещё........ я не жду никакого коммента.. от тебя ПОНЯТНО????!!!!!!! ЕСЛИ ТЫ ЧЁ НИТЬ НАПИШИШЬ... , СЧИТАЙ.... ЧТО ТЫ ВДВОЙНЕ ПОСЛАНА НА ХУЙ!
кисс ма эсс!
Во понаебенил то=) Пальцы не устали? Гггг...

offline
Ответить с цитированием