Показать сообщение отдельно
СМЭЛ
Amaretto
Аватар для СМЭЛ
Сообщения: 1,784
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Bryansk/Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 13:43
  #45 (ПС)
-Цитата от Con3Ta Посмотреть сообщение
Ну... трэк хорош... но што то местами есть косяки... ну, не касяки, а просто места которые мне не понравились... и такой момент как: Ты способен жить только по пособиям (или ошибся я? Там не так?) А чё это значит? Вот жить на пособие - да... но по пособиям?

Это... тут такой акцент ваще жесть просто! Такой блять прямо выражающий - Вы гавно! Я КРУТ! ппц=) Ну... прикалывает...

Припев понравился... капли капали... кап кап..
гы... жду тебя в 3-ем... удачи броу...

Бля, там подборка не рэперков а Айрэнбишников... я хуею=) Но стилей дохую разных... чую мясом пахнет...

Давай... мясить так мясить...
спасибо , бро за коммент.... по поводу твоего вопроса: ты , как я понял , имеешь ввиду на денежных пособиях.. т.е. выплатах.. а я имел вв виду по пособиям.. .. те.. книжных.. к примеру,.. пособие ..там ну хули.... по русскому языку .. по выживание.... т.е. литературные источники.. т .е. они там все беспомощные , тупые,, а я наипиздатейший!
полюбому замесим...

-Цитата от SvEn
ГЛУХО,ГЛУХО..... Ускорения ф топку(((( подаешь слабенько очень.... первый раунд был намного интереснее
с "каждая капля воды я и мое слово" нравиться)))) вот тут более менее хорошо подал

оценка
текст 2
подачка 3
о в 3
спс за коммент....
однако.... не соглашусь.... хз.. ты наверно качал первоначальную версию... а я тут свежую выложил.. ту я за минут 5 заляпал.... а эту как следует...
выступлю сам в ролу судьи...
по-моему мнению.... текст там вовсе не квадратный..... и рифмовочки разнообразные.... не примитивно... по этому я не соглашусь с твоей оценкой..
по - подаче.. пля.. ну хуй знает. .всё вроде бы говорят ,, что у меня подача заебись.. а вот с текстами послабее.... так ты здесь вообще хз .. ну похуй...
рад.. что понравились те строки....
и вообще всё равно спасибо.. ведь ты выразил своё мнение....... КРИТИКА так же важна!!!!!! мир

offline
Ответить с цитированием