Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 16:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #7 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
ты дурак Мне тебя реально жаль. Тебе наверное тяжело понять что не все люди живут в Москве это первое, второе мне прям делать нехуй как ездить и "предявлять" тебе что то. По твоей музыке я делаю вывод что ты недалекий, глупенький и продажный рэперок. Ты выставляешь себя как звезду, так вот я как слушатель высказываю мнение что ты мудак. Имею право. Так же как имею право говорить что Дима Билан пидор. И не надо для этого мне ехать и пиздить его в Москву. Усвоил столь сложную информацию? Давай теперь, я тебе приказываю пукнуть чтонибудь в ответ
мда. не васька ты не понял
одно дело это один раз сказать что мол ненравится другое дело переходить на личности.
вот смотри. я щас напишу что ты выкидыш человекоподобного бегемота, зачатый в день бомжа. и уже есть повод мне ебало набить за это. так примерно и то что вы пишете
я ж не всегда в москве
я был в Харькове в прошлом месяце, общался с народом, с МРМ тем же пообщался. Он в отличии от вас опять же реальный человек который может реально подойти и предъявить. Вы же нет. Олд ты сам откуда ? с Киева или ? В Киеве я частенько бываю. Опять же ни от кого не скрываюсь. Если интересно могу и свой украинский номер дать тебе в лс чтоб ты или я приехал к тебе или ко мне и ты мне рассказал за то что я мудак, за то что я недалёкий глупенький и продажный рэперок. пойми мне хочется тебе лицо набить очень сильно хочется. и другу твоему из донецка тоже хочется ебало набить. если вы такие крутые и сильные так почему же вы ссыте тупо встретиться ? я открытый человек и всегда готов пойти на контакт даже с таким говном как вы.
подумай ещё раз над тем что ты тут пишешь

пс

кстати я уверен что и билану бы ты хуй что сказал в реале каким бы пидаром он не был

offline
Ответить с цитированием