Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
sneer
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 15:07
ВКонтакте LastFm
  #287 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Ты опять будешь поднимать флаг ебаного голодомора?
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ну в Украинских учебниках то объективно все ведь!
На вас походу название моей родины возле моего аватара действует как на быка тряпка. Обьективных учебников истории не бывает. Хотя бы потому что там очень кратко всё изложено. А как кратко изложить? Коротко описать суть. А что это значит. Что там ужатое представление автора о событиях про которые он прочитал много, с небольшими вкраплениями о источниках.Это даже если в идеале тоесть пишущий не пытается ничего искривить и навязать мнение.Но всё равно почему уважаемого эмигранта ебёт моя подпись хуй знает, а ну да
-
Название Канада происходит от слова, означающего «деревня» на языке ирокезов, проживающих по берегам реки Св. Лаврентия.
деревня хуле. Так что иди создавай темы про своих выдающихся соотечественников. Канадцы кичатся же Брайан Адамс, Селин Дион, Шеная Твэйн,Аврил Лавин,Нелли Фуртадо и прочей шушалью. Шайбу в зубы и вперёд клепай топики недожабоед.Вот только ведёте вы себя нихуя не адекватно. Особено за скальдо стыдно.Я ведь не упомянул ни разу в этом топике до этого поста слова Украина.


Последний раз редактировалось sneer, 12 октября 2007 в 15:18.
offline
Ответить с цитированием