Показать сообщение отдельно
Oxxxymiron
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2007, 15:42
MySpace
  #352 (ПС)
-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
Kakogo hera ti menia nazivaew Egoistom......Eto PPC......Ia v Woke.......ti ly4iwe bi podymal zaranee.....ia tia trogal....???? i vawe otkyda takie vivodi.....
Мэн, я тебя ни снобом, ни эгоистом не называл, перечитай еще раз мой пост и врубись в построение предложения:

"Если бы все были такими снобами и эгоистами как ты пишешь зачем бы 10 человек собрались на фристайл-бэттл.."

не "такими снобами и эгоистами как ты", а "такими снобами и эгоистами как ты пишешь", сечешь разницу? Так что ты просто не так прочитал предложение, остынь. Все твои "не твое дело" и тп. также спишу на это.

В остальном: ты ни с того ни с сего написал Blue-Ice-Eyes язвительный пост о том, какая снобистская и эгоистическая русская хип-хоп тусовка в Англии, но при этом, во-первых не видел ни одного из нас, во-вторых отказался от возможности увидеть. Я вчера как раз на встрече говорил, что мне нравится что ты делаешь и что в тебе большой потенциал, потом приехал домой, вышел в инет и прочитал твое сообщение про то что всем на все похер.
Дело безусловно твое, едешь или не едешь, но после этого твой пост выглядит по меньшей мере неожиданно.


Последний раз редактировалось Oxxxymiron, 7 октября 2007 в 15:47.
Wiley
offline
Ответить с цитированием