Показать сообщение отдельно
arhi
Anderground Питера
Аватар для arhi
Сообщения: 1,092
Регистрация: 22.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2007, 04:47
  #12331 (ПС)
-Цитата от Eddie(Харьков) Посмотреть сообщение
я чуть с ума не сошёл..я просто 3 ночь сижу перед монитором))
За-то теперь можно понять какие идеи приследовали такие цивилизации как Египед (когда строили пирамиды), Ацтеки (Тоже со своими штампами), Буддисты, Масульмане, даже Гитлер решил действовать тем же методом, вот только он че-то там не то зделал Это чистой воды военная стратегия, я так в одном из симуляторов победил весь мир при этом не сделав не одной пушки и не обучив не одного солдата)))

Впринципе это уже не имеет значения т.к. мир и без того уже объеденен, просто разбит на различные страны чтобы было легче управлять им Вот только жалко что некоторые этого не понимают

Ну и конечто же не будем забывать про всем известный Рим, войска которого дошли аж до Германии, но потом их приперли с права а после случилась революция, рим разлетелся на несколько частей а после и вовсе развалился А так все классно начаналось(

А еще можно вспомнить Александра Македонского, который со своей фалангой обошел как тогда он думал весь мир, но это было лишь маленькое море, а в результате его подставили нехорошие личности которые хотели чтобы правлили токо они сами

А если кто помнит Монголо-Татарское Иго, то тоже можно вкусить настальгии, когда Китайцы аж построили стену в пол материка чтобы защититься от их нашествий

И конечно же всеми любимые враги из ВНЕ, тобишь инопланетяне... Замысел был таков: Люди узнав, что кроме них есть еще кто-то и в космосе перенаправили бы свою агрессию туда и в результате объеденились бы против общего вертуального "врага". Но в НЛО мало кто поверил

Еще одна из оригинальных тактик, это внедренее всемирнообщего языка для общения, замысле в том, чтобы люди просто начали понимать друг друга. Раньше ведь обычно из-за этого и начинались войны... Кстати хорошая тактика, действует


Последний раз редактировалось arhi, 7 октября 2007 в 05:02.
offline