Показать сообщение отдельно
arhi
Anderground Питера
Аватар для arhi
Сообщения: 1,092
Регистрация: 22.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2007, 02:27
  #12269 (ПС)
Всё, немогу так больше... буду сюда плакаться, больше некуда

Живу я себе живу... А до меня постоянно кто-то доебывается, милиция у самого подъезда встречает, все время пытается найти гашиш и все время безуспешно и здесь нет ничего странного, какой смысл искать эту дрянь у музыканта-романтика, которому обсалютно начхать на то, что происходит вокруг него. Такое чуство, что уже телефон прослушивают, про то, что в подворотне постоянно шарят автомобили правоохранительных органов вобще молчу. Полный бред... Стоит выйти в магазин, все начинают коситься, подумаешь постоянно спать хочу, что в этом такого? Просыпаешься непойми во сколько времени, смотришь в холодильник а там молока нету и быстренько одеваешься чтобы добежать до магазина, соответственно не почистив красовки и не погладив рубашку, еще там не причесавшись и не почистив зубы но это к делу не относится. Пошли вы все в ЖОПУ, отстаньте вы от меня наконец.. Мне что ставить железную дверь на вход в квартиру с табличкой (НЕ БЕСПОКОИТЬ), покупать добермана, двухстволку и вобще на улицу не выходить? Маразм, все это маразм, а я вобще сума скоро сойду от всего этого маразма и не услышите вы больше прикольных проз и стебных композиций Эхх... И чего вам всем надо? Если подросток у которого нет денег считается приступником, моральным уродом, изгоем общества, нелюдем, наркоманом, бомжом, уебком, манахом, идиотом, придурком, отморозком, дебилом, пидерастом и трансфеститом то флаг вам в руки мясцо, устрою я вам розовую революцию блин, научитесь ценить хоть что-то кроме денег.

П.С. И срать я хотел на ваши комментарии, я просто хотел высказаться.

offline