Показать сообщение отдельно
proksik
Junior Member
Аватар для proksik
Сообщения: 20
Регистрация: 03.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2007, 15:55
  #112 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение



это не написано где-то в одном предложении прямым текстом.этим просто так и пышут посты автора возьми поглубже

1) я всегда читаю внимательно.ты вот талдычишь о каких-то "идеальных ценностях" я вот в душе неебу что такое идеальная ценность и как ценность может быть идеальной ты употребляешь слова,даже незная их значения.о чем с тобой можно еще разговаривать?
американизация,деградация,хуяция - при чем здесь геройство,о чем ты мелешь из твоих стикеров ровно нихуя не видно,тебе это уже говорили.
ты тут втираешь о духовности и нравственности в средневековье.дохуя ли вы осведомлены на сию тему,сударь? насколько я вижу - абсолютно нихуя.
2)уже своими стикерами ты пытаешься заставить человека задуматься о геройстве,тем самым стимулируя его думать о том как стать героем.
героями же не становятся и к этому не стремятся,об этом не думают даже.ими рождаются.посему - артель,напрасный труд.
я это уже неоднократно говорил на страницах этой темы.
3)4000 постов за 4 года,будучи модератором в последних полтора года - это много? когда каждому оленю по 10 раз приходится обьяснять за что я его забанил? и когда в среднем раз в 2 недели появляются такие парнокопытные как ты?
о стачивании пальцев о клавиатуру имелось в виду,что на мои посты в одну строчку ты пены пускал на пол страницы,что говорит о тебе не мало
все,садись,неуд. пиздуй на пастбище,ягель жевать.разговор окончен,ибо доказать оленю что он олень - гиблое дело.
и подпездывало свое забери тоже
адью,господа.

забей,до него все равно не дойдет
по себе людей не судят! но вы не мне, не ему не мать и вообще нам тоже надоело что либо вам доказывать! царь...ха-ха...такой большой а такой невоспитанный! мудрость так и прет !но это ваши проблемы "сударь".

offline
Ответить с цитированием