Показать сообщение отдельно
KD_Project
Kod_Dostupa Project
Аватар для KD_Project
Сообщения: 693
Регистрация: 09.10.2006
Откуда: France
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 23:46
  #158 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
чудь-чудь попейарю свежачок: http://pravdorap.livejournal.com/
Прочёл, пишешь замороченно, читать очень тяжело. По статье:

согласен абсолютно что первый релиз нужно выпускать качественный, чтоб сразу заявить о себе, думал об этом уже неоднократно.

Стартануть с микстэйпа тоже кстати возможно, ГРозный например выпустил отличный микстэйп, не хуже альбома и заявил о себе достаточно серьёзно.

Вообще сегодня думал насчёт РусРэпа и пришёл к выводу, что всё будет заебись. Сейчас конечно Бъянка и тимоти. Но вот подумать: уже в каждом дворе всякий 14 - летний поц имеет свою группу и его друг читает и того друга тоже друзья - рэпперы. Вот подрастёт это поколение лет через 5 и реально понадобится наличие рэп артистов. И не таких как сегодняшние, а более "правдивых", "жёстких" и "уличных". Вот тогда мне кажется и будет благодать. Охватывает Рэп всё большую и большую аудиторию, примером взять хотя бы батл. К 2010 отборочный будут судить 2 месяца))

offline
Ответить с цитированием